Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Содействие в изготовление удостоверений МВД прокуратуры ск фскн фссп адвоката судьи

Предлагаю удостоверения и документы разного содержания: удостоверений МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, адвоката, ФСИН, судьи, пенсионной ФСКН и МВД, прокуратуры  и другие. Качество документов можете оценить по фото.

Подробнее о документах

Удостоверения Национальной гвардии РФ. Удостоверение нового образца. Документ высокого качества с высокой цветопередачей, голографическим ламинатом, всеми водными знаками и голограммой. Бумага средней жесткости, не имеет свечения. Благодаря высокотехнологичной печати, даже микротекст отлично читается. Стоимость удостоверения: 30 000 руб.

Служебное удостоверение работника прокуратуры РФ. Улучшенное качество. Изготовлено на плотном материале с уф «волосками». Бумага не светится, по жесткости неотличима от оригинала. Усовершенствованные технологии изготовления позволили сделать выразительный микрошрифт, водяные знаки. Выбитый бронзовый орел до малейшей детали соответствует оригинальному. Цена документа: 40 000 руб.

МВД РФ. Удостоверение сотрудника МВД России – документ, который вам не найти нигде больше. Качество максимально приближенное к оригинальному.  Стоимость: 25 000 руб.

Служебное удостоверение ФССП РФ. Документ приставов с оригинальной галкой и ламом. Удостоверение Федеральной службы судебных полностью соответствует оригинальному, можно без проблем показывать ДПС. Стоит такой документ 20 000 руб.

Адвокатское удостоверение. Документ с настоящей галкой и естественными защитными элементами. Тестировался в изоляторах. Цена: 40 000 руб.

Удостоверение судьи РФ. Стоит оригинальная голограмма и подпись президента РФ. Этот документ редко встречается в продаже. Стоимость: 50 000 руб.

Следственный комитет РФ. Создан на основе скана оригинального удостоверения СК РФ. Все составляющие максимально перенесены с настоящего удостоверения. Цена: 20 000 руб.

Документ Федеральной службы исполнения наказания. Сделан по новому образцу. Цена: 25 000 руб.

Удостоверение работника Федеральной налоговой службы. Абсолютная новинка на рынке стоит 30 000 руб.

Документ сотрудника администрации президента. Цена продукта: 15 000 руб.

Удостоверение Ветерана боевых действий. Документ сложный в изготовлении, поэтому берусь к работе только в том случае, если заказ состоит еще из нескольких единиц или вы мой постоянный клиент. Цена: 25 000 руб.

Пенсионное нового образца. Стоимость: 20 000 руб.

Условия создания персональных документов

Чтобы получить удостоверение, вам нужно:

·     сделать фото в ателье;

·     прислать мне электронный вариант этого фото, свое ФИО и возраст (для определения звания);

·     выбрать должность (следователь, оперуполномоченный и другие);

·     определить регион и дату выдачи документа.

Оплата и доставка

Купить документы можно через любую платежную систему. Работаю или по полной предоплате, или через Гарант Сервис.

Доставляем любой курьерской службой. Для получения товара укажите ФИО, адрес и номер телефона.

Заинтересовались? По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения.

1.png.33909a130fcacbb970beaa2f1ee8f55b.png

3.thumb.png.01c165116f6e598850db13e45ab0d366.png

4.png.3a5b5006b906d4557b9e83ff6767b304.png

5.png.be7d7f1a80309c7ce4ec4b8f1565c03c.png

6.png.68a9c47e64d244adaf45a2db5c5e6fd1.png

7.png.5734309a9739f3f3b4371a347fcc4434.png

8.png.70a40388740641b34bfe6685ff171765.png

9.png.d428a14ac3ae979c23b70c94e797403e.png

10.png.b5286bf4c7e29c6d319635d45e14f07d.png

11.png.67c5fc06b5b57198fae994c1ceb010b0.png

12.png.fee87af25a0c6bc5063fc3a01ca262a2.png

13.png.8ad010ecb5154d83a1214ab309719562.png

13.Так же в наличии ФАНТИК ФСКН нового образца
Цена: 15.000 рублей

14.png.21c031c8e4be838583a153e620326add.png

15.png.ec5130a8bf03b1f8049c8eeafdbca4aa.png

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Изготовление удостоверений МВД, СК, ФСКН, ФССП, ФНС, Адвоката, ФСИН, Судьи, пенсионной ФСКН и МВД, ПРОКУРАТУРЫ и прочее. По всем вопросам пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

1076
3118
04/21/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА

Проверка пройдена. Тема одобрена. ТС VASILIY80 предоставил фото готовых ксив, работает на многих бордах со статусом «проверенный продавец». Внесен депозит в размере 30.000 рублей.

Поделиться сообщением

27
37
02/09/18
МЕСТНЫЙ

Готов сделать первый заказ! Уважаемый селлер очень жду ответа в ЛС

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Прокуратура РФ. Переработанное удо, усовершенствованная технология. Лучшего качества вы не найдете на просторах интернет. Только в отделе кадров! Соблюдены все степени защиты. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

27
37
02/09/18
МЕСТНЫЙ

Заказал удостоверение ФСКН. Жду корочки. О результатах качества отпишусь.

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Изготовление удостоверения МВД России. Оригинальные УДО МВД на российском рынке. Лучше чем у меня - только в отделе кадров. Цена: 25.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ФССП России. Хорошее качество, полное соответствие, отвечу на вопросы по этой службе. Можно показывать на дороге ДПС без каких либо проблем, полностью оригинал. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Удостоверение Адвоката. Продукт со сверх естественной защитой, работа выполнена с оригинала, галка настоящая. Испытано в изоляторах и зонах. Цена: 40.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Удостоверение СУДЬИ. Редкость на просторах сети. ОРИГИНАЛЬНАЯ ГОЛОГРАММА. Всё как в оригинальных бланках, подпись идёт за первым лицом государства. Цена: 50.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
СК России. Абсолютно новый чертёж с оригинала. Были переработаны все элементы. Чертеж строился на скане оригинального удостоверения. Все элементы выполнены в максимальном соответствии с оригиналом. Цена: 20.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
ФНС России. Новинка. Вывожу на рынок. Бумага со свечением в уф, оригинальная голограмма. Цена: 30.000 рублей

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Фантик Администрации Президента или аппарат уполномоченного представителя. Галка Президент РФ, отличное качество. Цена: 15.000 рублей

Поделиться сообщением

53
77
02/15/18
ОПЫТНЫЙ

Сделал заказ на удо СК у ТСа в пятницу, сегодня все получил. Хочу отметить что качество превзошло все мои ожидания. Советую данного селлера как ответственного, порядочного человека! Буду еще не раз обращаться

Поделиться сообщением

34
28
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Заказ получил. Качеством остался очень доволен. Удостоверение ФСКН как в оригинале, золотистый герб вровень, все знаки защиты. К селлеру никаких вопросов - с его стороны всё чётко, сработал быстро, без задержек, работа выполнена на высоком уровне. Доставка обошлась в 1100р и 2 дня ожидания. В общем что могу сказать - успехов селлеру. Рекоммендую!!!

Поделиться сообщением

44
65
01/31/18
ОПЫТНЫЙ

Приобретал УДО у данного селлера. Все выполнено на высшем уровне, быстро, четко и недорого. В четверг заказал, в субботу уже получил УДО. Спасибо буду обращаться ещё не один раз

Поделиться сообщением

12
21
02/20/18
РАЗВЕДЧИК

Заказывал у селлера VASILIY80 ФСКН. Сделал все быстро, что не мало важно, цена также порадовала, качество на уровне. Сам продавец адекватный, делает все в сроки и стабильно. Будем продолжать с ним взаимодействовать в ряде решения других вопросов.

Поделиться сообщением

35
49
01/18/18
МЕСТНЫЙ

Заказывал у продавца СК ,сделал все быстро, недорого и в лучшем виде, качество на высоте. До этого попал в не приятную ситуацию, в аси у меня его старый контакт (icq 652601893) ЭТО КИДАЛА! Форум посещаю не так часто, поэтому не увидел как он отписал в личку чтобы подтверждали через лс, так как взломали асю, в итоге подарил кидале 14.000, обидно, досадно, но сам виноват. Корочка была нужна срочно, отписал настоящему ТС, понял ситуацию, сделал большую скидку, за что ему огромное спасибо. Будьте внимательнее и не попадайтесь на кидал.

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
РОСГВАРДИЯ. Удостоверение Национальной гвардии РФ. Самое новое, самое современное. Все степени защиты. Голографический ламинат и голограмма. Бумага, не имеющая свечения в УФ, защитные волокна Цена: 30.000 рублей

Поделиться сообщением

34
41
12/17/17
МЕСТНЫЙ

Приветствую. VASILIY80, разъясни пожалуйста могут ли ДПС осуществить пробив корочки СК?? Смогу я ездить со 100%-ной тонировкой передних боковых без проблем? И к примеру если я живу в одном городе, то какой лучше регион вбивать в корку СК? Город мой небольшой, мусора друг друга знают. Собственно корка нужна только от ДПС.

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Hevey сказал:

Приветствую. VASILIY80, разъясни пожалуйста могут ли ДПС осуществить пробив корочки СК?? Смогу я ездить со 100%-ной тонировкой передних боковых без проблем? И к примеру если я живу в одном городе, то какой лучше регион вбивать в корку СК? Город мой небольшой, мусора друг друга знают. Собственно корка нужна только от ДПС.

Добрый вечер. Спасибо за вопрос, в общем могут осуществить пробив в любом регионе, но если вы правильно воспользуетесь ей, то проблем никаких не будет, вы найдете общий язык, с тонировкой ездить сможете! Можете сделать и своего региона я думаю, но если захотите хоть СПБ хоть МСК сделайте, и будете объяснять что в командировке, но если у вас на номерах ваш регион - это придаст сомнения, тем более если машину пробьют и она оформлена на вас! А так корка очень помогает от ДПС

Поделиться сообщением

181
466
01/18/17
ДИЛЕР
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ

Внимание!!! На сайте forum(тчк)kriminala(тчк)net я не работаю, будьте внимательны, там админ мошенничает под моим именем. Работаю только с подтверждением в ЛС на данном форуме

Поделиться сообщением

106
94
02/07/18
ЭКСПЕРТ

Работаю с продавцом VASILIY80 уже не первый раз. Как всегда, все на высшем уровне. Особо хотел отметить пунктуальность и сроки выполнения заказа, начиная с обработки данных и заканчивая получением товара через службу доставки. Приятно взаимодействовать с такими людьми. Работа исключительно без гаранта, ввиду срочности выполнения поставленных задач. Рекомендую кому нужно хорошее качество и нормальная адекватная цена 

Поделиться сообщением

42
48
01/02/18
МЕСТНЫЙ

Приветствую тс и всех форумчан. Пишу отзыв уже почти как месяц когда получил документы, обещал что сразу напишу и в связи с делами забыл совсем. Продавец надежный и хороший человек, выполнил заказ в срок, своевременная работа без каких либо косяков. Короче спасибо большое. Всем советую!

Поделиться сообщением

31
48
11/23/17
МЕСТНЫЙ

Доброго времени суток. В очередной раз сработал с продавцом. Заказывал удостоверение пенсионное УДО ФСКН. Огромное спасибо ТСу за оперативность и качество. Получилось выше всяческих похвал, честно скажу сам не ожидал. Респект вам и вашей команде!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...