Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

776
2398
03/05/16
МОДЕРАТОР
КОМАНДА ФОРУМА
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА. ТС НА МНОГИХ БОРДАХ СО СТАТУСОМ ДИЛЕР. РАБОТАЕТ НА ДРУЖЕСТВЕННЫХ ПЛОЩАДКАХ. УДАЧИ В ОБУЧЕНИИ!

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Идет набор в группу. Группы будут из 10 человек. Для вступления в группу пишите в ЛС

Поделиться сообщением

154
197
02/07/18
ЭКСПЕРТ

Тема с саморегами интересна и прибыльна, но будьте готовы усердно трудиться, как выше написали. Басяк, удачных продаж и адекватных учеников.

Поделиться сообщением

55
75
02/20/18
ОПЫТНЫЙ

Хотелось бы очень пройти обучения, но есть вопрос: по которому времени будет проходить обучения, и если пропустил лекцию есть возможность посмотреть логи?

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Добавил всех в конфу. Для вопросов и уточнений. Кого не добавил пишите в лс свой ник с пометкой - "Добавьте в конфу".

Поделиться сообщением

44
70
02/26/18
ОПЫТНЫЙ

Басяк, вы через линьку работаете? Хотел бы записаться и пройти обучение. Пока с деньгами не ахти, может позже запишусь

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
8 часов назад, murkas сказал:

Хотелось бы очень пройти обучения, но есть вопрос: по которому времени будет проходить обучения, и если пропустил лекцию есть возможность посмотреть логи?

Группы стартуют каждый понедельник. Начало занятий в первый день - 19.00 по Мск. Все логи ведутся и сохраняются, если пропустите получите запись 

Поделиться сообщением

23
37
02/17/18
МЕСТНЫЙ

Добрый день! Очень интересна данная тема! Отучившиеся напишите отзывы, в какой профит вышли? Хотя бы что-то среднее, в какие сроки? Хоть немного потравите душу))))

Поделиться сообщением

44
60
03/05/18
ОПЫТНЫЙ

basyak, хочу в группу! Ответь в ЛС!

Поделиться сообщением

28
31
02/26/18
МЕСТНЫЙ

Доброго! Интересная тема, знаком в кратце. Когда набор в группу?

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
В 17.04.2019 в 20:26, mozg сказал:

basyak, хочу в группу! Ответь в ЛС!

Добавил в группу!

1 час назад, Ron сказал:

Доброго! Интересная тема, знаком в кратце. Когда набор в группу?

Доброго дня. Обучение в этот понедельник. Для записи в группу пишите в ЛС, ещё есть места

Поделиться сообщением

28
33
02/21/18
МЕСТНЫЙ

Не буду долго писать отзыв, просто оставлю это здесь, а вы уже сами поймете

A91C7CDA-40DD-4671-BA13-6ACCA398F64D.thumb.png.102922d4d32ccb9ca5bc8a54766058dd.png

Поделиться сообщением

24
31
03/15/18
МЕСТНЫЙ

Привет. Заинтересован в обучении, я новичек и особо не разбираюсь, можете для начала скинуть подробности что входит в курс обучения и есть ли вариант такой что я не смогу работать? Спасибо

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
2 часа назад, Bacek сказал:

Привет. Заинтересован в обучении, я новичек и особо не разбираюсь, можете для начала скинуть подробности что входит в курс обучения и есть ли вариант такой что я не смогу работать? Спасибо

Привет. Мы обучаем людей полностью с нуля, которые даже понятия не имеют что за работа. Все кто прошли обучение сейчас работают и зарабатывают. Пишите в ЛС для записи. Обучение проходит в понедельник и ещё доп. день в зависимости от набора группы.

Поделиться сообщением

23
39
02/28/18
МЕСТНЫЙ

Хочу оставить свой отзыв по работе с тс basyak. Сразу напишу что данная тема не для ленивых, тут придется работать, искать шопы и т.д. Однотипных действий в данном направлении нет. Для старта желательно чтобы у вас было 100$ + в запасе на материал. Больше - лучше. А так всем профита и добра). Кину парочку своих посылок со стафом ( мотивашка для тех кто уже в теме). Половину уже распродал, часть на посреднике валяется, что то пока ко мне ещё не дошло

1.png

2.png

3.png

4.png

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Всем привет. Продолжаем набор сотрудников. Новая группа стартует ориентировочно на этой неделе. Для добавления в группу пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

28
37
03/07/18
МЕСТНЫЙ

Привет. Басяк, есть место на этот понедельник и будет ли обучение в связи с праздниками? 

Поделиться сообщением

2
2
05/03/19
БЫВАЛЫЙ

Басяк, запиши меня в группу, готов пройти обучение

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
3 часа назад, Viski сказал:

Привет. Басяк, есть место на этот понедельник и будет ли обучение в связи с праздниками? 

Привет. Есть два места на понедельник. Обучение будет проходить в обычном режиме. 

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
3 часа назад, Niks сказал:

Басяк, запиши меня в группу, готов пройти обучение

Записал на этот понедельник. Осталось два места. Пишите сразу в ЛС. Топик только для отзывов

Поделиться сообщением

14
19
02/12/18
РАЗВЕДЧИК

Оставляю отзыв по обучению у басяка. Начал обучение еще с первой группой. Скажу так, полное представление о том как устроены самореги палки вы получите, а так же несколько фишек как с ней лучше обращаться, но за ручку до профита вас никто не поведет. Придется поработать, палка динамична, сервисы работающие с ней тоже, поэтому шаблонной работы по одному сценарию не ждите. Если есть время и желание не только обучиться в рамках программы, но и развиваться в этом направлении, считаю это очень хорошим стартом. И немного скринов с последней недели:

6.png

5.png

4.png

2.png

3.png

1.png

Изменено пользователем Geniu

Поделиться сообщением

246
668
11/30/17
ДИЛЕР
ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Актуально, обучаем. Группы стартуют по понедельникам. Все подробности в ЛС

Поделиться сообщением

29
46
02/02/18
МЕСТНЫЙ

Первые с саморега. Не сильно круто, но уже приятно. Сегодня забрал. Послужит мотивацией тем кто думает или уже в теме.)

photo_2018-03-26_16-08-56.png

Поделиться сообщением

12
20
02/11/18
РАЗВЕДЧИК
17 часов назад, basyak сказал:

Актуальная цена обучения - 15к. Вложения на мат 0 от 150$. Больше-лучше. Новые группы начинают с понедельника с 19.00 по Мск. Набор в группы идет в плоть до понедельника 19.00. Обучение 3 дня. В понедельник с 19.00, часа 2-3. Остальные 3 дня в свободном графике. После 3-ех дней обучения вы остаетесь в группе и начинаете практиковаться совместно с работой уже.

Привет. Басяк, не могу написать почему то в ЛС, на следующий понедельник есть места? Почисти плиз личку или мне попробуй отпиши

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...